Лак для камня специальный GOODHIM TEXTURE 288, 2,4л

- В наличии
25 000 Тг./банка
+7 (707) 111-18-81
WhatsApp
- +7 (707) 111-19-91WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Лак GOODHIM TEXTURE 288, 2,4л
Назначение и область применения:
Для декоративно-защитной обработки натурального и искусственного камня (гранит, известняк и песчаник, бетонные, гипсовые и керамические изделия, кирпич и черепица, различные штукатурки и другие минеральные поверхности), внутри и снаружи помещения. Рекомендуется для обработки оград, памятников, наружных частей каминов, бордюров, тротуарной плитки, каменной и кирпичной кладки в интерьере, на фасадах и цоколях зданий и сооружений.
Глубоко проникает и укрепляет поверхность, надежно защищая ее от разрушения в результате сезонных перепадов температур, воздействия повышенной влажности, осадков, солнечного излучения, механических нагрузок и других факторов.
Основные свойства:
- Обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, обладает самоочищающимся эффектом, блокирует выход солей и не препятствует «дыханию» поверхности.
- Образует глянцевое, паропроницаемое, водоотталкивающее, очень долговечное покрытие с эффектом «мокрого камня».
- Устойчив к загрязнению.
- Имеет возможность нанесения при отрицательных температурах до -25°C.
Способы применения:
- Подготовка поверхности: Обрабатываемая поверхность должна быть прочной, сухой и чистой, без пыли, ржавчины, жировых, биологических и других загрязнений.
- Нанесение: Непосредственно перед применением лак следует тщательно перемешать, при необходимости разбавить растворителем Р-4, Ацетон, Ксилол.
- Работы проводить при температуре от -25°C до +35°C и влажности не выше 80%. Наносить равномерным тонким слоем с помощью кисти, валика или распылителя.
- Для получения полноценного покрытия достаточно одного слоя.
- Расход 80-120 гр. / кв. метр.
- Высыхание: 20 минут до отлипа, 3 часа полное высыхание.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Аэролит |
Страна производитель | Италия |
Расход | 24 кв.м |
Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 Тг./банка